Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Parklandschaft, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 79 x 99 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmeteil abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:50
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |